Formas de Pago

Números de Cuentas Bancarias

Banco Números de Cuentas
Banco Fondo Común 0151-0083-49-7292000083
Bancaribe 0114-0200-32-2000829105
Banco Provincial 0108-0269-51-0100163881
Banco de Venezuela 0102-0378-340000128487
MiBanco 0169-0005-20-1000078025
Banco Bicentenario 0175-0414-25-0411014889

Otras formas de Pago

En nuestras oficinas pueden efectuar sus pagos de manera sencilla, aceptamos Tarjetas de Crédito (Visa o Mastercard), Tarjeta de Débito o Cheque.

Punto de VentaCheque

Nota Importante: Por su seguridad y la nuestra no aceptamos efectivo.